Mechs V Kaijus - Tower Defense
Характеристики
| Дата выхода4 мая. 2018 | Основные меткиИнди, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Mechs V Kaijus - Tower Defense
Основные
| Дата выхода | 4 мая. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Башенная защита, Для одного игрока, Инди, Мехи, Пиксельная графика, Роботы, Рогалик, Стратегия, Строительство базы, Тактика, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP |
|---|---|
| Процессор | Dual core |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or higher |
|---|---|
| Процессор | Quad Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции