MechDefender - Tower Defense
Характеристики
| Дата выхода3 мар. 2020 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Спортивные игры, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики MechDefender - Tower Defense
Основные
| Дата выхода | 3 мар. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Спортивные игры, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Башенная защита, Военные действия, Военные конфликты, Война, Выживание, Глобальная стратегия, Головоломка, Казуальная игра, Кастомизация персонажа, Коллекционная карточная игра, Мехи, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Пошаговые сражения, Реализм, Симулятор, Сложная, Стратегия, Тактика в реальном времени, Экшен |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично), Статистика |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MechDefender - Tower Defense [STEAM KEY/REGION FREE] 🔥 | plati.ru | RetailSteamKeys | 210 | 0 | 0.18 USD/14 руб. | 00 | |
| MechDefender | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 0.8 USD/50 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP |
|---|---|
| Процессор | Pentium |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.1 or higher |
| Место на диске | 100 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Dual core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 100 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.7 or later |
|---|---|
| Процессор | Intel |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.1 or higher |
| Место на диске | 100 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции