Melatonin
Характеристики
| Дата выхода15 дек. 2022 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Melatonin
Основные
| Дата выхода | 15 дек. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аркада, Генерация на основе музыки, Головоломка, Для одного игрока, Инди, Контроллер, Милая, Музыка, Набор очков, Отличный саундтрек, Расслабляющая, Рисованная графика, Ритм-игра, Сложная, Сюрреалистичная, Уютная, Цветастая, Экшен, Юмор, 2D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Включает редактор уровней, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Melatonin STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 77 | 0 | 8.9 USD/812 руб. | 80 | |
| Melatonin 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 31 | 0 | 10.62 USD/812 руб. | 10 | |
| Melatonin⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 12.4 USD/780 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 (SP1+) and Windows 10/11 |
|---|---|
| Процессор | 1.6 GHz or faster |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Bluetooth audio not recommended due to latency |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.13+ |
|---|---|
| Процессор | 1.6 GHz or faster |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Bluetooth audio not recommended due to latency |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции