Mirror's Edge™ Catalyst Runner Kit Bundle
Характеристики
| Дата выхода4 июн. 2020 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Mirror's Edge™ Catalyst.
Технические характеристики Mirror's Edge™ Catalyst Runner Kit Bundle
Основные
| Дата выхода | 4 июн. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Паркур, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64-bit (use the latest Service Pack) |
|---|---|
| Процессор | Intel i3-3250 / AMD FX-6350. (Note: Mirror's Edge Catalyst requires at least 4 logical cores to run) |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce® GTX 970 4GB or better / AMD Radeon™ R9 280x 3GB or better |
| Место на диске | 25 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64-bit (use the latest Service Pack) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-3770 at 3.4 GHz / AMD FX-8350 at 4.0 GHz |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce® GTX 970 4GB or better / AMD Radeon™ R9 280x 3GB or better |
| Место на диске | 25 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции