Mists of Noyah
Характеристики
| Дата выхода22 мая. 2022 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети) |
Технические характеристики Mists of Noyah
Основные
| Дата выхода | 22 мая. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети) |
| Жанры | Выживание, Для нескольких игроков, Инди, Исследования, Кооператив, Крафтинг, Открытый мир, Песочница, Пиксельная графика, Платформер, Приключение, Ранний доступ, Рогалик, Ролевая игра, Сетевой кооператив, Сложная, Слэшер, Фэнтези, Хоррор на выживание, Экшен |
| Платформа | Linux, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mists of Noyah (Steam key / Region Free) | plati.ru | byPablo | 5 | 0 | 5.17 USD/395 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7+ |
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 128mb Video Memory, capable of Shader Model 2.0+ |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7+ |
| Процессор | Dual Core 3.0 Ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256mb Video Memory, capable of Shader Model 2.0+ |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 14.04 LTS |
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 128mb Video Memory, capable of OpenGL 3.0+ support (2.1 with ARB extensions acceptable |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 14.04 LTS |
| Процессор | Dual Core 3.0 Ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256mb Video Memory, capable of OpenGL 3.0+ support (2.1 with ARB extensions acceptable |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции