MOLOGA
Характеристики
| Дата выхода28 дек. 2021 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики MOLOGA
Основные
| Дата выхода | 28 дек. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Для одного игрока, Зомби, Игрок против ИИ, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MOLOGA 💎STEAM KEY REGION FREE GLOBAL+РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 341 | 0 | 0.07 USD/5 руб. | 11 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8, 8.1, 10 |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Место на диске | 900 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8, 8.1, 10 |
| Процессор | Intel CORE i5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции