MOMO.EXE VR
Характеристики
| Дата выхода14 авг. 2020 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики MOMO.EXE VR
Основные
| Дата выхода | 14 авг. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">VR, Для одного игрока, Инди, Мультипликация, Несколько концовок, От первого лица, Приключение, Приключенческий экшен, Решения с последствиями, Хоррор, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Отслеживание контроллеров, Только для VR |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MOMO.ЕХЕ VR 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 2.05 USD/157 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (x64) |
| Процессор | Core i5-7500 / Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1060 / RX 580 - 6GB VRAM |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (x64) |
| Процессор | Core i5-7500 / Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1060 / RX 580 - 6GB VRAM |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции