Очки Modern Warfare® II или Call of Duty®: Warzone™
Характеристики
| Дата выхода16 ноя. 2022 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Очки Modern Warfare® II или Call of Duty®: Warzone™
Основные
| Дата выхода | 16 ноя. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Мясо, Насилие, Шутер от первого лица, Экшен |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam, Имеются субтитры, Контроллер (полностью), Покупки внутри приложения |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Warzone 2 - MW3 Call of Duty Points (CP) Battle.net | plati.ru | Kraben | 4 | 0 | 25.0 USD/1900 руб. | 20 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows® 10 64 Bit (latest update) |
| Процессор | Intel® Core™ i3-6100 / Core™ i5-2500K or AMD Ryzen™ 3 1200 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 960 or AMD Radeon™ RX 470 - DirectX 12.0 compatible system |
| DirectX | Версии 12 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 125 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows® 10 64 Bit (latest update) or Windows® 11 64 Bit (latest update) |
| Процессор | Intel® Core™ i5-6600K / Core™ i7-4770 or AMD Ryzen™ 5 1400 |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 or AMD Radeon™ RX 580 - DirectX 12.0 compatible system |
| DirectX | Версии 12 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 125 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции