Мой Друг Свинка Пеппа
Характеристики
| Дата выхода22 окт. 2021 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Мой Друг Свинка Пеппа
Основные
| Дата выхода | 22 окт. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Глубокий сюжет, Для всей семьи, Для одного игрока, Душевная, Затягивающая, Интерактивная литература, Казуальная игра, Кастомизация персонажа, Контроллер, Милая, Мультипликация, Мультфильмы, Приключение, Протагонистка, Расслабляющая, Смешная, Цветастая, Экшен, Эпичная, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| My Friend Peppa Pig \ Мой Друг Свинка Пеппа STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 10 | 0 | 11.85 USD/906 руб. | 00 | |
| Мой Друг Свинка Пеппа Xbox One|X|S | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 11.51 USD/1050 руб. | 00 | |
| Мой Друг Свинка Пеппа | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 24.02 USD/2190 руб. | 00 | |
| ✅ My Friend Peppa Pig - Complete Edition Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 18.2 USD/1660 руб. | 00 | |
| Мой друг Свинка Пеппа - Полное издание XBOX Ключ 🔑 | plati.ru | ihuggies | 0 | 0 | 26.74 USD/2102 руб. | 00 | |
| 💜 Мой друг Свинка Пеппа | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 45.18 USD/4120 руб. | 00 | |
| My Friend Peppa Pig - Complete Edition Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 21.16 USD/1849 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) or AMD equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Gefoforce GT430 (1024 MB) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | Windows Vista and DirectX® 9.0b and below not supported |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 7400 or AMD equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon HD 6850 (1024 MB) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 8 GB |
| Дополнительно | Windows Vista and DirectX® 9.0b and below not supported |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции