Monster Hunter Rise: Sunbreak
Характеристики
| Дата выхода29 июн. 2022 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры MONSTER HUNTER RISE.
Технические характеристики Monster Hunter Rise: Sunbreak
Основные
| Дата выхода | 29 июн. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Для нескольких игроков, Для одного игрока, Кастомизация персонажа, Кооператив, Охота, Ролевая игра, Ролевой экшен, Сетевой кооператив, Экшен, Японская ролевая игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MONSTER HUNTER RISE SUNBREAK (STEAM) СРАЗУ + ПОДАРОК | plati.ru | RPG-MARKET | 630 | 0 | 21.48 USD/1399 руб. | 1170 | |
| Monster Hunter Rise: Sunbreak ✅ Steam DLC ⭐️Global | plati.ru | VIAGAMES | 175 | 0 | 14.02 USD/1291 руб. | 380 | |
| STEAM 🔑 MONSTER HUNTER RISE SUNBREAK (ЕВРОПА EU) | plati.ru | Play-Easy.Ru | 114 | 0 | 13.7 USD/999 руб. | 190 | |
| MONSTER HUNTER RISE SUNBREAK ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 57 | 0 | 16.22 USD/1345 руб. | 140 | |
| MONSTER HUNTER RISE: Sunbreak (GLOBAL Steam KEY) | plati.ru | GameCod | 45 | 0 | 23.55 USD/2148 руб. | 100 | |
| Monster Hunter Rise: Sunbreak * RU/KZ/СНГ/TR/AR * DLC | plati.ru | madssme | 45 | 0 | 41.18 USD/3755 руб. | 80 | |
| ✅Monster Hunter Rise + Sunbreak🎁Steam🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 21 | 0 | 54.13 USD/4936 руб. | 40 | |
| Monster Hunter Rise Sunbreak (РФ/СНГ) STEAM КЛЮЧ 🔑 | ggsell.net | Вселенная_игр | 13 | 0 | 15.23 USD/1389 руб. | 30 | |
| ✅Monster Hunter Rise: Sunbreak ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 6 | 0 | 24.33 USD/1849 руб. | 00 | |
| Monster Hunter Rise: Sunbreak ✅ Steam DLC ⭐️Global | ggsell.net | VIAGAMES | 3 | 0 | 14.02 USD/1291 руб. | 00 | |
| ✅Monster Hunter Rise + Sunbreak🎁Steam🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 0 | 0 | 54.13 USD/4936 руб. | 00 | |
| ✅Monster Hunter Rise: Sunbreak🎁Steam🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 0 | 0 | 36.06 USD/3289 руб. | 00 | |
| Monster Hunter Rise + Sunbreak | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 40.79 USD/3720 руб. | 00 | |
| Monster Hunter Rise + Sunbreak | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 43.43 USD/3960 руб. | 00 | |
| ✅Monster Hunter Rise: Sunbreak🎁Steam🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 0 | 0 | 36.06 USD/3289 руб. | 00 | |
| ✅MONSTER HUNTER RISE: SUNBREAK (RU+СНГ) КЛЮЧ STEAM 🔑 | ggsell.net | FowGame | 0 | 0 | 20.57 USD/1500 руб. | 00 | |
| 🔑MONSTER HUNTER RISE Sunbreak. STEAM-ключ Россия | plati.ru | Arthanis | 0 | 0 | 16.95 USD/1645 руб. | 00 | |
| 🧡 Monster Hunter Rise Sunbreak XBOX One/ Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 52.64 USD/4800 руб. | 00 | |
| ⭐ Monster Hunter Rise: Sunbreak Steam Gift ✅АВТО 🚛 DLC | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 60.18 USD/4390 руб. | 00 | |
| Monster Hunter Rise: Sunbreak ✅ Steam DLC ⭐️Global | wmcentre.net | VIAGAMES | 0 | 0 | 14.11 USD/1299 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i3-4130 or Core™ i5-3470 or AMD FX™-6100 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GT 1030 (DDR4) or AMD Radeon™ RX 550 |
| DirectX | Версии 12 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 36 GB |
| Дополнительно | 1080p/30fps when graphics settings are set to "Low". System requirements subject to change during game development. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-8300 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 (VRAM 3GB) or AMD Radeon™ RX 570 (VRAM 4GB) |
| DirectX | Версии 12 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 36 GB |
| Дополнительно | 1080p/30fps when graphics settings are set to "Average". System requirements subject to change during game development. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции