My Dream Setup
Характеристики
| Дата выхода20 фев. 2023 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики My Dream Setup
Основные
| Дата выхода | 20 фев. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Дизайн и иллюстрация, Для одного игрока, Изометрия, Иммерсивный симулятор, Инди, Казуальная игра, Менеджмент, Милая, Минимализм, Музыка, Песочница, Расслабляющая, Реиграбельность, Симулятор, Стилизация, Строительство, Уютная, Цветастая, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| My dream setup STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 17 | 0 | 9.87 USD/900 руб. | 20 | |
| My dream setup 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 14 | 0 | 11.77 USD/900 руб. | 10 | |
| My dream setup STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 8 | 0 | 9.87 USD/900 руб. | 10 | |
| My Dream Girl STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 4 | 0 | 6.83 USD/623 руб. | 00 | |
| My Dream Girl STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 6.83 USD/623 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 8,10 or 11 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 2.5 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 560 Ti |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 8,10 or 11 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 3.4 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTX 960 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 3 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | MacOS X Yosemite(10.10) |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 2.5 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 560 Ti |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | MacOS X Mojave(10.14) |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 3.4 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции