Need for Speed™ Heat — ключи к карте
Характеристики
| Дата выхода4 июн. 2020 | Основные меткиГонки | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Need for Speed™ Heat.
Технические характеристики Need for Speed™ Heat — ключи к карте
Основные
| Дата выхода | 4 июн. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Гонки |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NEED FOR SPEED HEAT ✅(ORIGIN/EA APP) GLOBAL КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 658 | 0 | 7.23 USD/599 руб. | 1500 | |
| 🔑Need for Speed: Heat. Origin-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 41 | 1 | 11.4 USD/1106 руб. | 00 | |
| NEED FOR SPEED HEAT ✅(ORIGIN/EA APP) GLOBAL КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | mrakk | 28 | 0 | 7.23 USD/599 руб. | 80 | |
| NEED FOR SPEED HEAT -ORIGIN KEY REGION FREE | plati.ru | swen99 | 7 | 0 | 15.8 USD/1445 руб. | 00 | |
| 🔥 Need for Speed Heat 🚘 Origin Key 🌎 GLOBAL | wmcentre.net | VIAGAMES | 2 | 0 | 9.65 USD/889 руб. | 10 | |
| 🔥 Need for Speed Heat 🚘 Origin Key 🌎 GLOBAL | plati.ru | VIAGAMES | 2 | 0 | 9.65 USD/889 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 10 |
|---|---|
| Процессор | FX-6350 or Equivalent; Core i5-3570 or Equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD: Radeon 7970/Radeon R9 280x or Equivalent; NVIDIA: GeForce GTX 760 or Equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 50 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 10 |
|---|---|
| Процессор | Ryzen 3 1300X or Equivalent; Core i7-4790 or Equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD: Radeon RX 480 or Equivalent; NVIDIA: GeForce GTX 1060 or Equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 50 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции