Need for Speed™ Hot Pursuit Remastered
Характеристики
| Дата выхода6 ноя. 2020 | Основные меткиГонки, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра |
Технические характеристики Need for Speed™ Hot Pursuit Remastered
Основные
| Дата выхода | 6 ноя. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра |
| Жанры | Боевые гонки, Вождение, Гонки, Гонки на выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Кинематографичная, Классика, Кооператив, Криминал, От третьего лица, Открытый мир, Приключенческий экшен, Разработка игр, Разрушения, Реализм, Реиграбельность, Соревновательная, Транспорт, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Need for Speed™ Hot Pursuit Remastered 🚀 АВТО 💳0% | plati.ru | KEYBD | 210 | 0 | 24.98 USD/2402 руб. | 390 | |
| NEED FOR SPEED: HOT PURSUIT REMASTERED ✅(ORIGIN/EA APP) | plati.ru | mrakk | 142 | 1 | 10.84 USD/899 руб. | 210 | |
| NEED FOR SPEED: HOT PURSUIT REMASTERED ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 136 | 0 | 12.05 USD/999 руб. | 290 | |
| ✅Need for Speed™ Hot Pursuit Remastered🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 70 | 0 | 28.93 USD/2639 руб. | 130 | |
| 🌍Need for Speed Hot Pursuit Remastered XBOX КЛЮЧ🔑+🎁 | plati.ru | KomolovA | 57 | 0 | 4.99 USD/465 руб. | 80 | |
| ✅Need for Speed™ Hot Pursuit Remastered🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 27 | 0 | 28.93 USD/2639 руб. | 30 | |
| 🎮🔥NEED FOR SPEED™ HOT PURSUIT REMASTERED XBOX🔑КЛЮЧ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 14 | 0 | 11.16 USD/848 руб. | 00 | |
| ✅🔑Need for Speed Hot Pursuit Remastered XBOX ONE/X|S🔑 | plati.ru | KEYS_for_GAMES | 12 | 0 | 7.1 USD/561 руб. | 40 | |
| ✅Need for Speed Hot Pursuit Remastered ⭐Steam\Key⭐ + 🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 9 | 0 | 105.26 USD/7999 руб. | 50 | |
| Need for Speed™ Hot Pursuit Remastered Xbox One Ключ | plati.ru | games4sale | 5 | 0 | 5.0 USD/456 руб. | 10 | |
| 🔥 Need for Speed: Hot Pursuit Remastered (PC) 🔑Origin | plati.ru | HOLY KEYS | 5 | 0 | 18.08 USD/1499 руб. | 10 | |
| ✅🔑Need for Speed Hot Pursuit Remastered XBOX ONE/X|S🔑 | ggsell.net | KEYS_for_GAMES | 3 | 0 | 7.1 USD/561 руб. | 00 | |
| 💜 Need for Speed Hot Pursuit Remastered | PS4/PS5 | 💜 | plati.ru | nikitrik | 2 | 0 | 18.69 USD/1704 руб. | 10 | |
| ✅ Need for Speed™ Hot Pursuit Remastered Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 11.08 USD/1010 руб. | 00 | |
| Need for Speed: Hot Pursuit Remastered Origin CD Key | plati.ru | swen99 | 1 | 0 | 15.6 USD/1427 руб. | 00 | |
| Need for Speed Hot Pursuit Remastered | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 21.38 USD/1950 руб. | 00 | |
| Need for Speed™ Hot Pursuit Remastered Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 12.69 USD/1109 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10, 64 bit |
| Процессор | (AMD) Phenom II X4 965 or equivalent (Intel) Corei3-2120 or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | (AMD) Radeon HD 5870 or equivalent (Nvidia) GeForce GT 640 or equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 45 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10, 64 bit |
| Процессор | (AMD) FX-8350 or equivalent (Intel) Core i5-350K or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | (AMD) Radeon R9 270x or equivalent (Nvidia) GeForce GTX 660 or Equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 45 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции