Need for Speed™ Payback: All DLC cars bundle
Характеристики
| Дата выхода19 июн. 2018 | Основные меткиГонки | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Need for Speed™ Payback.
Технические характеристики Need for Speed™ Payback: All DLC cars bundle
Основные
| Дата выхода | 19 июн. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Гонки |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NFSPB - All Cars Bundle DLC | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 3 | 0 | 12.4 USD/780 руб. | 20 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 7 or later |
| Процессор | Intel i3 6300 @ 3.8GHz or AMD FX 8150 @ 3.6GHz with 4 hardware threads |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce® GTX 750 Ti or AMD Radeon™ HD 7850 or equivalent DX11 compatible GPU with 2GB of memory |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 30 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 10 or later |
| Процессор | Intel i5 4690K @ 3.5GHz or AMD FX 8350 @ 4.0GHz with 4 hardware threads |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon™ RX 480 4GB, NVIDIA GeForce® GTX 1060 6GB or equivalent DX11 compatible GPU with 4GB of memory |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 30 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции