Need for Speed™ Payback
| О продавце | О товаре |
| Продано7611 | Сайтdigiseller.ru |
| Отзывы1345 217 | Продавец777origin |
Характеристики
| Дата выхода6 ноя. 2017 | Основные меткиГонки, Приключенческие игры, Спортивные игры, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Need for Speed™ Payback
Основные
| Дата выхода | 6 ноя. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Приключенческие игры, Спортивные игры, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Аркада, Атмосферная, Бездорожье, Боевые гонки, Гонки, Гонки на выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Контроллер, Кооператив, От первого лица, От третьего лица, Открытый мир, Песочница, Сетевой кооператив, Симулятор, Спортивная игра, Стратегия, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Random PLATINUM Steam Key | digiseller.ru | 777origin | 7611 | 2 | 0.77 USD/70 руб. | 1345217 | |
| Need for Speed Payback - Deluxe Edition * RU/СНГ/TR/AR | plati.ru | madssme | 1443 | 0 | 21.82 USD/1990 руб. | 2300 | |
| NEED FOR SPEED PAYBACK - DELUXE EDITION ✅XBOX КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 465 | 0 | 7.23 USD/599 руб. | 570 | |
| ✅NEED FOR SPEED PAYBACK✔️EA App Key🔑Region Free⭐0%💳🎁 | plati.ru | @MediaSoft | 356 | 0 | 11.83 USD/899 руб. | 320 | |
| NEED FOR SPEED PAYBACK (EA APP/ВСЕ СТРАНЫ) + ПОДАРОК | plati.ru | RPG-MARKET | 262 | 0 | 10.13 USD/659 руб. | 280 | |
| NEED FOR SPEED: PAYBACK ✅(ORIGIN/EA APP) GLOBAL КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 230 | 0 | 7.18 USD/595 руб. | 520 | |
| Need for Speed™ Payback - Deluxe Edition 🚀 АВТО 💳0% | plati.ru | KEYBD | 202 | 0 | 20.81 USD/2001 руб. | 510 | |
| NEED FOR SPEED PAYBACK КЛЮЧ СРАЗУ / ORIGIN KEY | plati.ru | SOFT-KLUB | 93 | 0 | 9.89 USD/999 руб. | 110 | |
| ✅Need for Speed Payback - Deluxe Edition🎁Steam🌐Выбор | plati.ru | mmopix | 80 | 0 | 22.8 USD/2080 руб. | 140 | |
| 🎮🔥NEED FOR SPEED PAYBACK DELUXE EDITION XBOX🔑Ключ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 58 | 0 | 6.2 USD/471 руб. | 80 | |
| NEED FOR SPEED PAYBACK (EA APP) КЛЮЧ СРАЗУ + ПОДАРОК | ggsell.net | RPG-MARKET | 46 | 0 | 9.05 USD/589 руб. | 130 | |
| Need For Speed: Payback🔑EA APP КЛЮЧ✔️РОССИЯ+МИР | plati.ru | AlternativA | 42 | 0 | 10.14 USD/699 руб. | 130 | |
| ✅Need for Speed Payback - Deluxe Edition🎁Steam🌐Выбор | ggsell.net | mmopix | 40 | 0 | 22.8 USD/2080 руб. | 30 | |
| NEED FOR SPEED PAYBACK ✅ПОЧТА+СМЕНА ДАННЫХ✅ГАРАНТИЯ✅ | ggsell.net | Maggistor | 32 | 0 | 2.19 USD/200 руб. | 50 | |
| NEED FOR SPEED PAYBACK КЛЮЧ СРАЗУ / ORIGIN KEY | ggsell.net | SOFT-KLUB | 27 | 0 | 9.89 USD/999 руб. | 10 | |
| NEED FOR SPEED: PAYBACK | REG. FREE | MULTILANG. | plati.ru | ИгроShop.com | 12 | 0 | 15.99 USD/1750 руб. | 30 | |
| Need for Speed: Payback Origin / Region Free | plati.ru | swen99 | 10 | 0 | 7.65 USD/700 руб. | 00 | |
| Need for Speed Payback Xbox One CODE РУС | plati.ru | ihuggies | 10 | 0 | 10.28 USD/938 руб. | 00 | |
| Need for Speed™ Payback - Издание Deluxe XBOX [ Код 🔑] | plati.ru | HotGameKeys | 4 | 0 | 16.22 USD/1479 руб. | 00 | |
| 🔑Need for Speed: Payback. Origin-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 4 | 0 | 11.04 USD/1071 руб. | 00 | |
| ⭐️ Need for Speed Payback - Deluxe Edition Steam Gift ✅ | plati.ru | AppStops | 4 | 0 | 38.25 USD/2790 руб. | 00 | |
| ✅ Need for Speed™ Payback Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 2 | 0 | 7.79 USD/710 руб. | 00 | |
| Need for Speed™ Payback - Fortune Valley Map Shortcuts | plati.ru | Bellakeys | 2 | 0 | 4.57 USD/417 руб. | 00 | |
| 💜 Need for Speed Payback | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 1 | 0 | 48.2 USD/4395 руб. | 10 | |
| ⚡Need for Speed Payback | NFS | НФС⚡PS4 | plati.ru | biggishop | 1 | 0 | 48.14 USD/4390 руб. | 00 | |
| Need for Speed Payback | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 18.09 USD/1650 руб. | 00 | |
| NFS: PAYBACK | digiseller.ru | RNDPlace | 0 | 0 | 3.6 USD/329 руб. | 00 | |
| Steam Random: Platinum Key | digiseller.ru | AquaShop | 0 | 0 | 1.63 USD/149 руб. | 00 | |
| Need for Speed™ payback deluxe edition ⭐ STEAM ⭐ | plati.ru | soulgood | 0 | 0 | 41.67 USD/3800 руб. | 00 | |
| Need for Speed™ Payback - Deluxe Edition | Steam Gift Р | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 33.88 USD/2130 руб. | 00 | |
| Need For Speed Payback XBOX ONE ключ | plati.ru | keymarkt | 0 | 0 | 9.08 USD/690 руб. | 00 | |
| Need for Speed Payback - Deluxe Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 9.49 USD/829 руб. | 00 | |
| Need for Speed™ Payback Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 8.8 USD/769 руб. | 00 | |
| 🔥 Need For Speed Payback 🚘 Origin ключ 🌎 GLOBAL | plati.ru | VIAGAMES | 0 | 0 | 6.81 USD/627 руб. | 00 | |
| ✅ Need for Speed Payback - Deluxe Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 8.33 USD/760 руб. | 00 | |
| 🧡 Need for Speed: Payback | XBOX One/ Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 15.46 USD/1410 руб. | 00 | |
| Need for Speed™ Payback: Chevrolet Colorado ZR2, Range | plati.ru | Bellakeys | 0 | 0 | 3.85 USD/351 руб. | 00 | |
| Need for Speed™ Payback - Deluxe Edition * STEAM RU ⚡ | plati.ru | Bellakeys | 0 | 0 | 28.16 USD/2568 руб. | 00 | |
| Need for Speed™ Payback: Pontiac Firebird & Aston Marti | plati.ru | Bellakeys | 0 | 0 | 4.57 USD/417 руб. | 00 | |
| 🎮NEED FOR SPEED PAYBACK УЛУЧШЕНИЕ ДО DELUXE XBOX🔑КЛЮЧ | plati.ru | EvgenyStore | 0 | 0 | 13.65 USD/1038 руб. | 00 | |
| 🎁 Need for Speed Payback (PS4/PS5) 🎁 | plati.ru | DigitalStore#1 | -1 | -1 | 55.71 USD/5080 руб. | -1-1 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 7 or later |
| Процессор | Intel i3 6300 @ 3.8GHz or AMD FX 8150 @ 3.6GHz with 4 hardware threads |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce® GTX 750 Ti or AMD Radeon™ HD 7850 or equivalent DX11 compatible GPU with 2GB of memory |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 30 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 10 or later |
| Процессор | Intel i5 4690K @ 3.5GHz or AMD FX 8350 @ 4.0GHz with 4 hardware threads |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon™ RX 480 4GB, NVIDIA GeForce® GTX 1060 6GB or equivalent DX11 compatible GPU with 4GB of memory |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 30 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции