Neverwinter
Характеристики
| Дата выхода5 дек. 2013 | Основные меткиБесплатно, Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковMMO, Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Neverwinter
Основные
| Дата выхода | 5 дек. 2013 |
|---|---|
| Основные метки | Бесплатно, Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | MMO, Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Dungeons & Dragons, MMORPG, Атмосферная, Бесплатная игра, Для нескольких игроков, Драконы, Зомби, Игрок против игрока, Игрок против ИИ, Кастомизация персонажа, Кооператив, ММО, От третьего лица, Открытый мир, Приключение, Ролевая игра, Ролевой экшен, Слэшер, Фэнтези, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Коллекционные карточки, Покупки внутри приложения |
| Год выхода | 2013 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Neverwinter Online RU сервер Астральные Бриллианты | plati.ru | AionMania | 1337 | 0 | 5.92 USD/0 руб. | 10700 | |
| Neverwinter Online RU Астральные Бриллианты | plati.ru | 24-money.ru | 237 | 0 | 6.31 USD/0 руб. | 2100 | |
| Neverwinter 500-23000 + дополнения Xbox One/Series | plati.ru | brain777100 | 98 | 1 | 2.74 USD/250 руб. | 600 | |
| NEVERWINTER ONLINE Astral Diamond ALL Server | plati.ru | Первый Официальный | 19 | 1 | 8.09 USD/0 руб. | 60 | |
| Neverwinter Online - Астральные бриллианты [RU сервер] | plati.ru | petro3x | 13 | 1 | 2.47 USD/0 руб. | 70 | |
| Neverwinter: Cloak of Light (крылья) | ARK Ключ | plati.ru | illuminatus | 7 | 0 | 0.35 USD/32 руб. | 20 | |
| Neverwinter: Dragonslayer - Moon Elf Race Unlock | ARK | plati.ru | illuminatus | 3 | 0 | 0.4 USD/37 руб. | 10 | |
| 🔥 Neverwinter Плащ света ARK КЛЮЧ PC 🔥 | ggsell.net | kostet624 | 2 | 0 | 0.54 USD/49 руб. | 10 | |
| ✅ Neverwinter Dragonbone Vale Dragon Roar Pack ARK КЛЮЧ | plati.ru | kostet624 | 2 | 0 | 0.55 USD/50 руб. | 10 | |
| Neverwinter Lost Soul's Pack In-Game Code ARC | plati.ru | KeyService | 2 | 0 | 0.46 USD/42 руб. | 10 | |
| 😎Ключ Neverwinter Jewel Of North Phase Spider🔑🔑 | plati.ru | Xin | 2 | 0 | 0.4 USD/37 руб. | 00 | |
| 🔥 Neverwinter Плащ света ARK КЛЮЧ PC 🔥 | wmcentre.net | kostet624 | 2 | 0 | 0.38 USD/35 руб. | 00 | |
| Neverwinter - Starter Pack and Ochre Bulette Mount ARK | plati.ru | illuminatus | 1 | 0 | 0.99 USD/91 руб. | 00 | |
| ✅ Neverwinter: Sharandar Pack ARK КЛЮЧ | plati.ru | kostet624 | 1 | 0 | 0.55 USD/50 руб. | 00 | |
| Neverwinter Dragonbone Vale Dragon Roar Pack ARK Ключ | plati.ru | illuminatus | 1 | 0 | 0.3 USD/28 руб. | 00 | |
| Neverwinter Worn Silken Cloak | ARK Ключ | plati.ru | illuminatus | 1 | 0 | 0.4 USD/37 руб. | 00 | |
| Neverwinter: Menzoberranzan Cloak | XBOX Ключ | plati.ru | illuminatus | 1 | 0 | 0.99 USD/91 руб. | 00 | |
| 🔥 Neverwinter Плащ света ARK КЛЮЧ PC 🔥 | plati.ru | kostet624 | 1 | 0 | 0.39 USD/36 руб. | 00 | |
| Full Armaments of the Wyvern Set + Ref Neverwinter (PC) | digiseller.ru | MMORPGstore | 0 | 0 | 76.95 USD/7017 руб. | 00 | |
| Forgehammer of Gond Neverwinter (PC) | digiseller.ru | MMORPGstore | 0 | 0 | 79.95 USD/7291 руб. | 00 | |
| Arcane Whirlwind Neverwinter (PC) | digiseller.ru | MMORPGstore | 0 | 0 | 229.95 USD/20969 руб. | 00 | |
| Gold Neverwinter (PC) | digiseller.ru | MMORPGstore | 0 | 0 | 10.99 USD/0 руб. | 00 | |
| (DC) Feathered Teotlanextli + Feathere Neverwinter (PC) | digiseller.ru | MMORPGstore | 0 | 0 | 49.95 USD/4555 руб. | 00 | |
| Swarm Neverwinter (PC) | digiseller.ru | MMORPGstore | 0 | 0 | 199.95 USD/18233 руб. | 00 | |
| Beaded Sash +1 Neverwinter (PC) | digiseller.ru | MMORPGstore | 0 | 0 | 49.95 USD/4555 руб. | 00 | |
| (DC) Feathered Teotlanextli + Feathere Neverwinter (PC) | digiseller.ru | MMORPGstore | 0 | 0 | 49.95 USD/4555 руб. | 00 | |
| Neverwinter - Suratuk's Darkfish Fey Wolf | ARK KEY | plati.ru | illuminatus | 0 | 0 | 0.99 USD/91 руб. | 00 | |
| Neverwinter Fey Child Pack | ARK KEY | plati.ru | illuminatus | 0 | 0 | 0.49 USD/45 руб. | 00 | |
| Neverwinter: Uprising DLC | ARK Ключ | plati.ru | illuminatus | 0 | 0 | 1.99 USD/182 руб. | 00 | |
| НИЗКАЯ ЦЕНА! Бриллианты Neverwinter ru сервер | plati.ru | BenderMoney | 0 | 0 | 3.57 USD/0 руб. | 00 | |
| 💜 Neverwinter | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 11.78 USD/1074 руб. | 00 | |
| Neverwinter Renegade's Cloak of Night Promo Pack | ARK | plati.ru | illuminatus | 0 | 0 | 0.49 USD/45 руб. | 00 | |
| ⚡Neverwinter⚡PS4 | plati.ru | biggishop | 0 | 0 | 7.05 USD/643 руб. | 00 | |
| Neverwinter: Menzoberranzan Cloak | ARK Ключ | plati.ru | illuminatus | 0 | 0 | 0.49 USD/45 руб. | 00 | |
| Neverwinter: Menzoberranzan Cloak | PS4 Ключ | plati.ru | illuminatus | 0 | 0 | 0.99 USD/91 руб. | 00 | |
| Neverwinter Поношенный шелковый плащ 🔑 IN-GAME ARK КОД | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 0.48 USD/44 руб. | 00 | |
| ✨Neverwinter - Cloak of Light (Плащ Света) + Подарок🎁 | plati.ru | razdachniq. | 0 | 0 | 0.46 USD/42 руб. | 00 | |
| Neverwinter - Schemer Prize Pack | ARK Ключ | plati.ru | illuminatus | 0 | 0 | 0.49 USD/45 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows® 8.1 or 10/11 (64-bit) |
| Процессор | Core 2 Duo 2.2Ghz (или эквивалентный процессор AMD) |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX 4xx, ATI/AMD Radeon HD 5xxx, или Intel HD Graphics 4xxx (Direct3D 11) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 21 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows® 10/11 (64-bit) |
| Процессор | Core i5-6xxx Quad Core или лучше |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX 9xx или AMD Radeon RX 4xx или лучше |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 21 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции