Neverending Nightmares
Характеристики
| Дата выхода26 сен. 2014 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Neverending Nightmares
Основные
| Дата выхода | 26 сен. 2014 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Kickstarter, Атмосферная, Для одного игрока, Зомби, Инди, Короткая, Кровь, Мрачная, Мясо, Несколько концовок, Приключение, Психологическая, Психологический хоррор, Рисованная графика, Симулятор ходьбы, Сюрреалистичная, Хоррор, Хоррор на выживание, Экшен, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Имеются субтитры, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2014 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Neverending Nightmares ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 16 | 0 | 7.88 USD/599 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP, Vista, 7, 8 |
|---|---|
| Процессор | 1.7GHz Intel/AMD CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.0 compliant video card |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 or later |
|---|---|
| Процессор | 1.7GHz Intel/AMD CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.0 compliant video card |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.7 or later |
|---|---|
| Процессор | 1.7GHz Intel/AMD CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.0 compliant video card |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции