Neverwinter Nights: Enhanced Edition
Характеристики
| Дата выхода27 мар. 2018 | Основные меткиРолевые игры | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Neverwinter Nights: Enhanced Edition
Основные
| Дата выхода | 27 мар. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Dungeons & Dragons, Атмосферная, Глубокий сюжет, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Кастомизация персонажа, Компьютерная ролевая игра, Кооператив, Магия, Можно приостановить, Поддержка модификаций, Приключение, Приключенческий экшен, Протагонистка, Ретро, Ролевая игра, Ролевой экшен, Сетевой кооператив, Фэнтези, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Neverwinter Nights Enhanced Edition (Steam Ключ/GLOBAL) | plati.ru | i_like_a_pro | 267 | 0 | 5.45 USD/440 руб. | 290 | |
| Neverwinter Nights Enhanced Edition (12 in 1) 🔑 STEAM | plati.ru | AlternativA | 186 | 0 | 5.79 USD/399 руб. | 410 | |
| Neverwinter Nights: Enhanced Edition💎STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 61 | 0 | 3.48 USD/266 руб. | 50 | |
| Neverwinter Nights: Enhanced Edition XBOX Ключ 🔑 | plati.ru | XboxCodeShop | 28 | 0 | 6.79 USD/620 руб. | 30 | |
| ✅Neverwinter Nights: Complete Adventures⭐Steam\Мир\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 22 | 0 | 19.73 USD/1499 руб. | 30 | |
| 🔑Neverwinter Nights: Enhanced Edition. STEAM-ключ Росс | plati.ru | Arthanis | 15 | 0 | 4.28 USD/416 руб. | 50 | |
| Neverwinter Nights | Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 14 | 0 | 4.08 USD/256 руб. | 40 | |
| 🎮🔥NEVERWINTER NIGHTS: ENHANCED EDITION XBOX🔑КЛЮЧ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 7 | 0 | 19.86 USD/1509 руб. | 20 | |
| ✅💥Neverwinter Nights: Enhanced Edition💥✅XBOX🔑КЛЮЧ🔑 | plati.ru | games4sale | 4 | 0 | 7.0 USD/639 руб. | 00 | |
| Neverwinter Nights: Enhanced Edition Complete Adventure | plati.ru | soneatkeys | 1 | 0 | 14.69 USD/1340 руб. | 10 | |
| Campaign Buyout Bundle Neverwinter (PC) | digiseller.ru | MMORPGstore | 0 | 0 | 96.95 USD/8841 руб. | 00 | |
| Neverwinter Nights - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 3.59 USD/257 руб. | 00 | |
| Neverwinter Nights: Enhanced Edition Complete Adventure | ggsell.net | soneatkeys | 0 | 0 | 14.69 USD/1340 руб. | 00 | |
| Neverwinter Nights (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 2.8 USD/255 руб. | 00 | |
| Neverwinter Nights: Enhanced Edition ТУРЦИЯ XBOX Ключ🔑 | plati.ru | ihuggies | 0 | 0 | 7.5 USD/684 руб. | 00 | |
| Neverwinter Nights - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 3.59 USD/257 руб. | 00 | |
| ✅ Neverwinter Nights: Enhanced Edition Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.69 USD/610 руб. | 00 | |
| Neverwinter Nights: Enhanced Edition Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.54 USD/659 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 8.1, 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core i3 3rd gen or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.3 compatible with 2 GB of VRAM |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 18.04 or equivalent |
| Процессор | Intel Core i3 3rd gen or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.3 compatible with 2 GB of VRAM |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OS X 10.11 |
| Процессор | Intel Core i3 3rd gen or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.3 compatible with 2 GB of VRAM |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции