Ni no Kuni™ II: Revenant Kingdom
Характеристики
| Дата выхода23 мар. 2018 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Ni no Kuni™ II: Revenant Kingdom
Основные
| Дата выхода | 23 мар. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Выживание, Глубокий сюжет, Градостроение, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Исследования, Милая, Мультипликация, Открытый мир, Отличный саундтрек, Подземелья, Приключение, Ролевая игра, Ролевой экшен, Слэшер, Стратегия, Фэнтези, Экшен, Японская ролевая игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ni no Kuni II: Revenant Kingdom | digiseller.ru | STEAMBUY. | 492 | 0 | 5.7 USD/399 руб. | 190 | |
| Ni no Kuni II 2: Revenant Kingdom (Steam) RU/CIS | plati.ru | Sfera2002 | 200 | 0 | 4.21 USD/320 руб. | 150 | |
| Ni no Kuni II 2: Revenant Kingdom 💎STEAM KEY ЛИЦЕНЗИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 92 | 0 | 4.38 USD/335 руб. | 100 | |
| Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - The Prince's Edition | plati.ru | keyfyou | 19 | 0 | 13.65 USD/969 руб. | 40 | |
| Ni no Kuni II Revenant Kingdom 💎DRAGON TOOTH SWORD DLC | plati.ru | SteamMarket® | 18 | 0 | 0.24 USD/18 руб. | 20 | |
| Ni no Kuni™ II: Revenant Kingdom (STEAM ключ) RU+СНГ | ggsell.net | vendomenxxx | 15 | 0 | 3.83 USD/349 руб. | 30 | |
| Ni no Kuni II: Revenant Kingdom 🔑STEAM КЛЮЧ 🔥РФ + СНГ | plati.ru | AlternativA | 14 | 0 | 4.34 USD/299 руб. | 60 | |
| Ni no Kuni II: Revenant Kingdom (Steam KEY) + ПОДАРОК | plati.ru | GameCod | 13 | 0 | 13.11 USD/1196 руб. | 80 | |
| Ni no Kuni™ II: Revenant Kingdom / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 13 | 0 | 4.92 USD/349 руб. | 60 | |
| Ni no Kuni II: Revenant Kingdom The Prince's Edition 💎 | plati.ru | SteamMarket® | 10 | 0 | 49.01 USD/3747 руб. | 30 | |
| Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Prince's Edition 🔑 | plati.ru | AlternativA | 9 | 0 | 11.44 USD/789 руб. | 10 | |
| Ni no Kuni™ II: Revenant Kingdom КЛЮЧ СРАЗУ / STEAM | plati.ru | SOFT-KLUB | 7 | 0 | 3.47 USD/350 руб. | 00 | |
| Ni no Kuni™ II: Revenant Kingdom - Prince's Edition /RU | plati.ru | SOFT-KLUB | 5 | 0 | 15.47 USD/1563 руб. | 00 | |
| 💎 Ni no Kuni II 🔑 Revenant Kingdom 😊 Prince's Ed. | ggsell.net | VIAGAMES | 2 | 0 | 11.12 USD/1024 руб. | 00 | |
| Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - The Prince's Edition | ggsell.net | RelicStore | 1 | 0 | 50.73 USD/3628 руб. | 00 | |
| Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 1 | 0 | 33.83 USD/2419 руб. | 00 | |
| Ni no Kuni II: Revenant Kingdom 💎STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 32.67 USD/2498 руб. | 10 | |
| Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 33.83 USD/2419 руб. | 00 | |
| Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - The Prince's Edition | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 50.73 USD/3628 руб. | 00 | |
| Ni no Kuni™ II: Revenant Kingdom / Steam Key / RU+CIS | digiseller.ru | SOFT-KLUB | 0 | 0 | 10.89 USD/1100 руб. | 00 | |
| Ni no Kuni™ II: Revenant Kingdom - Prince's Edition /RU | digiseller.ru | SOFT-KLUB | 0 | 0 | 13.85 USD/1399 руб. | 00 | |
| Ni no Kuni II: Revenant Kingdom PRINCE'S EDITION | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 57.13 USD/5210 руб. | 00 | |
| ⚡Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom |Я не боюсь 2⚡PS4 | PS5 | plati.ru | biggishop | 0 | 0 | 107.15 USD/9771 руб. | 00 | |
| 💜 Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 76.71 USD/6995 руб. | 00 | |
| Ni no Kuni II: Revenant Kingdom Steam Key RU | plati.ru | Togor | 0 | 0 | 4.02 USD/349 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit |
| Процессор | Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 260x (VRAM2GB or higher / VRAM2GB以上) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 40 GB |
| Дополнительно | Assuming that the game is running on 1280x720 30fps environment / 画面解像度1280x720 30fpsで動作想定 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit |
| Процессор | Intel Core i7-3770 / AMD FX-8350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9 series(VRAM3GB or higher / VRAM3GB以上) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 40 GB |
| Дополнительно | Assuming that the game is running on 1920x1080 60fps environment / 画面解像度1920x1080 60fpsで動作想定 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции