Night of the Dead
Характеристики
| Дата выхода28 авг. 2020 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Night of the Dead
Основные
| Дата выхода | 28 авг. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Башенная защита, Выживание, Для нескольких игроков, Зомби, Игрок против игрока, Игрок против ИИ, От третьего лица, Открытый мир, Охота, Песочница, Приключение, Протагонистка, Ранний доступ, Симулятор, Симулятор выживания в открытом мире, Строительство, Строительство базы, Хоррор, Хоррор на выживание, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Night of the Dead STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 217 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 250 | |
| Night of the Dead | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 70 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 160 | |
| Night of the Dead 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 54 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 30 | |
| Night of the Dead | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 46 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 60 | |
| Night of the Dead (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 12 | 0 | 7.24 USD/660 руб. | 20 | |
| Night of the Dead - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 12 | 0 | 9.3 USD/665 руб. | 30 | |
| Night of the Dead STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 4 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 00 | |
| ✅Night of the Dead✅STEAM✅БЫСТРАЯ ДОСТАВКА✅ПОДАРОК | ggsell.net | UniverseSize | 2 | 0 | 16.44 USD/1499 руб. | 00 | |
| Night of the Dead STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 2 | 0 | 16.45 USD/1250 руб. | 10 | |
| Night of the Dead - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 9.3 USD/665 руб. | 00 | |
| 🔑Night of the Dead | Steam Ключ | (Early Access) | plati.ru | BidiPlay | -1 | -1 | 9.93 USD/906 руб. | -1-1 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8/10 64-bit |
| Процессор | 3.2 GHz Quad Core Processor or better |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce® GTX 960 or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel® Core™ i5-9600K / AMD Ryzen™ 5 3600X |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1660 Ti |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции