Night in the Woods
Характеристики
| Дата выхода21 фев. 2017 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Night in the Woods
Основные
| Дата выхода | 21 фев. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Беседы, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Исследования, Капитализм, Котики, Платформер, Повествование, Приключение, Психологический хоррор, Решения с последствиями, Рисованная графика, Смешная, Стилизация, Тайна, Чёрный юмор, 2D, 2D-платформер |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Night in the Woods 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 122 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 60 | |
| Night in the Woods | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 13 | 0 | 13.55 USD/852 руб. | 50 | |
| Night in the Woods - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 9 | 0 | 12.02 USD/859 руб. | 00 | |
| Night in the Woods XBOX ONE / XBOX SERIES X|S Ключ 🔑 | plati.ru | HotGameKeys | 5 | 0 | 16.88 USD/1539 руб. | 00 | |
| Night in the Woods - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 12.02 USD/859 руб. | 00 | |
| Night in the Woods Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 6.97 USD/609 руб. | 00 | |
| ✅ Night in the Woods Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.36 USD/580 руб. | 00 | |
| 🖤 Night in the Woods | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 Quad-Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 4000 |
| Место на диске | 8 GB |
| Дополнительно | 32-bit systems must use virtual memory to get over 2GB. |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 / SteamOS 2.0 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 Quad-Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 4000 |
| Место на диске | 8 GB |
| Дополнительно | 32-bit systems must use virtual memory to get over 2GB. |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.8 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 Quad-Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 4000 |
| Место на диске | 8 GB |
| Дополнительно | 32-bit systems must use virtual memory to get over 2GB. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции