NightZ
Характеристики
| Дата выхода14 фев. 2017 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
Технические характеристики NightZ
Основные
| Дата выхода | 14 фев. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
| Жанры | LEGO, Выживание, Для нескольких игроков, Зомби, Игрок против игрока, Инди, Казуальная игра, Кооператив, Крафтинг, Лут, Милая, Минимализм, От первого лица, Открытый мир, Симулятор выживания в открытом мире, Строительство, Хоррор на выживание, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NightZ | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 0.95 USD/59 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8, 10 |
|---|---|
| Процессор | 3 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8, 10 |
|---|---|
| Процессор | 4 Ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции