Nightmare of Decay
Характеристики
| Дата выхода3 мая. 2022 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Nightmare of Decay
Основные
| Дата выхода | 3 мая. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Бой, Выживание, Демоны, Для одного игрока, Зомби, Игрок против ИИ, Инди, Мясо, Насилие, От первого лица, Приключение, Приключенческий экшен, Ретро, Хоррор, Хоррор на выживание, Шутер от первого лица, Экшен, 90-е |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nightmare of Decay 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 68 | 0 | 2.17 USD/166 руб. | 60 | |
| Nightmare of Decay⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 2.54 USD/160 руб. | 00 | |
| Nightmare of Decay🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 1.72 USD/157 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 2Ghz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 10 Compatible graphics |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 8.1 |
|---|---|
| Процессор | Intel i7-4790 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1050 or equivalent |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции