NIMBY Rails
Характеристики
| Дата выхода26 янв. 2021 | Основные меткиРанний доступ, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики NIMBY Rails
Основные
| Дата выхода | 26 янв. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Ранний доступ, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Градостроение, Для одного игрока, Капитализм, Кооператив, Менеджмент, Минимализм, Открытый мир, Песочница, Поезда, Политика, Политическая, Политический симулятор, Ранний доступ, Симулятор, Стилизация, Стратегия, Строительство, Транспорт, Экономика, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NIMBY Rails 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 16 | 0 | 11.12 USD/850 руб. | 00 | |
| NIMBY Rails | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 3 | 0 | 12.98 USD/816 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64bit |
| Процессор | Dual core, 2 Ghz+ |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 5000 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | Installing in FAT32 is not supported. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64Bit |
| Процессор | Quad core, 4 Ghz+ |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD GCN, Nvidia Pascal, 4GB or more of VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | Install in SSD for the best experience |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции