Nioh: Complete Edition
Характеристики
| Дата выхода7 ноя. 2017 | Основные меткиРолевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Nioh: Complete Edition
Основные
| Дата выхода | 7 ноя. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Атмосферная, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Историческая, Кооператив, Лут, Нагота, Ниндзя, От третьего лица, Отличный саундтрек, Похожа на Dark Souls, Приключение, Ролевая игра, Ролевой экшен, Сложная, Слэшер, Тёмное фэнтези, Фэнтези, Экшен, Японская ролевая игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью), Статистика |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nioh: Complete Edition * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM | plati.ru | madssme | 228 | 0 | 50.22 USD/4580 руб. | 460 | |
| NIOH: COMPLETE EDITION ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 135 | 0 | 22.26 USD/1845 руб. | 350 | |
| ✅Nioh: Complete Edition ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 98 | 0 | 24.07 USD/1829 руб. | 210 | |
| Nioh: Complete Edition STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 44 | 0 | 47.4 USD/4322 руб. | 190 | |
| 🔥NiOh: Complete Edition Steam Ключ (PC) РФ-Global + 🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 40 | 0 | 28.34 USD/2349 руб. | 100 | |
| NIOH: COMPLETE EDITION ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | mrakk | 18 | 0 | 22.86 USD/1895 руб. | 40 | |
| Nioh: Complete Edition STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 3 | 0 | 57.9 USD/4400 руб. | 00 | |
| 🔑 Nioh: Complete Edition 🔥 Steam Key 🌎 GLOBAL 😊 | ggsell.net | VIAGAMES | 2 | 0 | 18.05 USD/1662 руб. | 00 | |
| 🔑Nioh: Complete Edition. STEAM-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 2 | 0 | 21.32 USD/2069 руб. | 00 | |
| Nioh: Complete Edition STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 1 | 0 | 47.4 USD/4322 руб. | 00 | |
| 🔑 Nioh: Complete Edition 🔥 Steam Key 🌎 GLOBAL 😊 | plati.ru | VIAGAMES | 1 | 0 | 18.05 USD/1662 руб. | 00 | |
| ⭐️ Nioh: Complete Edition Steam Gift ✅ АВТО 🚛 РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 78.0 USD/5690 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows® 10 64bit |
| Процессор | Intel® Core™ i5 3550 и выше |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 780 VRAM 3GB и выше AMD Radeon™ R9 280 VRAM 3GB и выше |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 80 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows® 10 64bit |
| Процессор | Intel® Core™ i7 4770K и выше |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 VRAM 6GB и выше AMD Radeon™ R9 380X VRAM 4GB и выше |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 80 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции