Nyctophobia
Характеристики
| Дата выхода25 авг. 2015 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Nyctophobia
Основные
| Дата выхода | 25 авг. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Приключение, Хоррор |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nyctophobia (Steam KEY ROW Region Free) | plati.ru | DreamSteam | 76 | 0 | 0.16 USD/15 руб. | 20 | |
| Nyctophobia - EU / USA (Region Free / Steam) | plati.ru | Palm™ | 0 | 0 | 0.59 USD/45 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 2GHz Intel Duo Core |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OSX 10.7+ |
|---|---|
| Процессор | 2GHz Intel Duo Core |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции