Nya Nya Nya Girls (ʻʻʻ)_(=^・ω・^=)_(ʻʻʻ)
Характеристики
| Дата выхода8 дек. 2018 | Основные меткиИнди, Казуальные игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Nya Nya Nya Girls (ʻʻʻ)_(=^・ω・^=)_(ʻʻʻ)
Основные
| Дата выхода | 8 дек. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Головоломка, Инди, Казуальная игра, Нагота, Сексуальный контент |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nya Nya Nya Girls [STEAM KEY/REGION FREE] 🔥 | plati.ru | RetailSteamKeys | 79 | 0 | 0.14 USD/11 руб. | 20 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10, Windows 8, Windows 7 32-bit |
|---|---|
| Процессор | Quad-core Intel or AMD processor, 2 GHz or faster |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1 GB |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10, Windows 8, Windows 7 32-bit |
|---|---|
| Процессор | Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 Gb |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции