Occult
Характеристики
| Дата выхода19 мая. 2022 | Основные меткиИнди, Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики Occult
Основные
| Дата выхода | 19 мая. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Головоломка, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Кооператив, ММО, Мрачная, Насилие, Несколько концовок, От первого лица, Приключение, Психологический хоррор, Ранний доступ, Сетевой кооператив, Тайна, Хоррор, Хоррор на выживание, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Occult | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 18 | 0 | 2.54 USD/160 руб. | 10 | |
| Occult🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 9 | 0 | 1.72 USD/157 руб. | 00 | |
| Occult (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 1.74 USD/159 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 or AMD equivalent (AMD FX 8500+ Series) |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1 GB Video RAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 or AMD equivalent (AMD FX 8500+ Series) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3 GB Video RAM |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции