Occupy Mars: Supporter Pack: Official Soundtrack, ArtBook, Comic Book & more
Характеристики
| Дата выхода10 мая. 2023 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Occupy Mars: The Game.
Технические характеристики Occupy Mars: Supporter Pack: Official Soundtrack, ArtBook, Comic Book & more
Основные
| Дата выхода | 10 мая. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Приключение, Симулятор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Дополнительный контент, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Occupy Mars: Supporter Pack: Official Soundtrack, ArtBo | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 6.11 USD/384 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 5 1500X |
| Оперативная память | 8 MB ОЗУ |
| Видеокарта | RX 570 4GB VRAM / GeForce GTX 970 4GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 5 2600X or better |
| Оперативная память | 16 MB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1070 8GB VRAM or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции