Octogeddon
Характеристики
| Дата выхода8 фев. 2018 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Octogeddon
Основные
| Дата выхода | 8 фев. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Shoot 'em up, Аркада, Башенная защита, Для всей семьи, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Контроллер, Мехи, Мультипликация, Отличный саундтрек, Подводный мир, Разрушения, Смешная, Стратегия, Управление мышью, Упрощённый рогалик, Экшен, Экшен-рогалик, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Octogeddon 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 24 | 0 | 3.4 USD/260 руб. | 30 | |
| Octogeddon (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 2.73 USD/249 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or higher |
|---|---|
| Процессор | 2.0Ghz Dual Core CPU (any Core 2 Duo or AMD X2 or better) |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1 GB RAM |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 700 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or higher |
|---|---|
| Процессор | Any Quad-core Intel or AMD Processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB 3D DirectX 9 Compatible video card |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 700 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции