OMSI 2 Add-on Coachbus 303-Series
Характеристики
| Дата выхода15 июн. 2023 | Основные меткиКазуальные игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры OMSI 2: Steam Edition.
Технические характеристики OMSI 2 Add-on Coachbus 303-Series
Основные
| Дата выхода | 15 июн. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Казуальная игра, Симулятор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Дополнительный контент, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OMSI 2 Add-On Coachbus 303-Series DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 2 | 0 | 7.12 USD/649 руб. | 00 | |
| OMSI 2 Add-On Coachbus 303-Series DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | ggsell.net | SteamGuru® | 0 | 0 | 7.12 USD/649 руб. | 00 | |
| OMSI 2 Add-On Coachbus 303-Series 💎 DLC STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 00 | |
| OMSI 2 Add-On Coachbus 303-Series DLC⚡Steam RU | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 00 | |
| OMSI 2 Add-On Coachbus 303-Series DLC⚡Steam RU | ggsell.net | KappaStore | 0 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Dual-Core, e.g. Core i5 with 2.8 GHz or comparable |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D graphics card with at least 1,024 MB |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | OMSI 2, Internet connection |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64bit version |
|---|---|
| Процессор | Quad-Core with 3.0 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2,048 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции