OMSI 2 Add-on Irisbus Familie Citybus Pack
Характеристики
| Дата выхода21 дек. 2021 | Основные меткиКазуальные игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры OMSI 2: Steam Edition.
Технические характеристики OMSI 2 Add-on Irisbus Familie Citybus Pack
Основные
| Дата выхода | 21 дек. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Автосимулятор, Атмосферная, Вождение, Для всей семьи, Для одного игрока, Исследования, Казуальная игра, Культовая классика, Менеджмент, Поддержка модификаций, Расслабляющая, Реализм, Реиграбельность, Симулятор, Физика, Цветастая |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Дополнительный контент, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OMSI 2 - Add-on Irisbus Familie – Citybus Pack DLC | St | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 12.4 USD/780 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Dual-Core, e.g. Core i5 with 2.8 GHz or comparable |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D graphics card with at least 1,024 MB |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | recommended 64bit version |
|---|---|
| Процессор | Quad-Core with 3.0 GHz recommended |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2,048 MB recommended |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции