One Last Memory - Reimagined
Характеристики
| Дата выхода10 июн. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики One Last Memory - Reimagined
Основные
| Дата выхода | 10 июн. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">3d-platformer/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Драма, Интерактивная литература, Исследования, Казуальная игра, Коллектатон, От третьего лица, Платформер, Приключение, Природа, Расслабляющая, Романтика, Симулятор, Симулятор ходьбы, Стилизация, Тайна, Цветастая, Эмоциональная, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Win 10 |
| Процессор | Intel Core i5-4590 (AMD FX 8350) or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX600 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | WIN 10 |
| Процессор | i7 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX700 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции