One Finger Death Punch 2
Характеристики
| Дата выхода15 апр. 2019 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики One Finger Death Punch 2
Основные
| Дата выхода | 15 апр. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Beat 'em up, Аркада, Боевые искусства, Быстрая, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Мясо, Насилие, Отличный саундтрек, Ритм-игра, Сложная, Смешная, Управление мышью, Файтинг, Экшен, 2D, 2D-файтинг |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| One Finger Death Punch 2 💎STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 425 | 0 | 0.64 USD/49 руб. | 20 | |
| One Finger Death Punch 2 (Steam Key / Region Free) | plati.ru | i_like_a_pro | 243 | 0 | 0.43 USD/35 руб. | 120 | |
| ✅One Finger Death Punch 2 ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + 🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 137 | 0 | 0.51 USD/39 руб. | 20 | |
| One Finger Death Punch 2 | digiseller.ru | STEAMBUY. | 121 | 0 | 0.85 USD/59 руб. | 00 | |
| One Finger Death Punch 2 🔑STEAM КЛЮЧ✔️РОССИЯ + МИР | plati.ru | AlternativA | 58 | 0 | 0.64 USD/44 руб. | 10 | |
| One Finger Death Punch 2 (Steam Key/Region Free) | ggsell.net | V.Taran | 2 | 0 | 1.54 USD/140 руб. | 00 | |
| One Finger Death Punch 2 (Steam Key/Region Free) | wmcentre.net | V.Taran | 1 | 0 | 1.54 USD/140 руб. | 00 | |
| One Finger Death Punch 2 Steam Key (Region Free) | plati.ru | RoyalQwerty | 1 | 0 | 1.05 USD/96 руб. | 00 | |
| One Finger Death Punch 2 (Steam Key/Region Free) | plati.ru | V.Taran | 0 | 0 | 1.54 USD/140 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 - 64 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Dual-Core 2 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 or equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | Windows 7 may have trouble playing a few video files in the game. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 - 64 bit |
|---|---|
| Процессор | Core i5-750 2.7GHz or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA Geforce GTX 960 or equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции