OMSI 2 Add-On Düsseldorf
Характеристики
| Дата выхода7 апр. 2020 | Основные меткиКазуальные игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры OMSI 2: Steam Edition.
Технические характеристики OMSI 2 Add-On Düsseldorf
Основные
| Дата выхода | 7 апр. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Вождение, Для всей семьи, Для одного игрока, Казуальная игра, Расслабляющая, Реализм, Реиграбельность, Симулятор, Физика, Цветастая |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Дополнительный контент, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OMSI 2 Add-On Düsseldorf 💎 DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 17.99 USD/1375 руб. | 00 | |
| OMSI 2 Add-On Düsseldorf 💎 DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 17.99 USD/1375 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
|---|---|
| Процессор | CPU with 2,8 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | at least 1 GB VRAM |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | OMSI 2 – Der Omnibussimulator at least 2.3.001 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции