OMSI 2: Steam Edition
Характеристики
| Дата выхода11 дек. 2013 | Основные меткиКазуальные игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики OMSI 2: Steam Edition
Основные
| Дата выхода | 11 дек. 2013 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | TrackIR, Автосимулятор, Атмосферная, Вождение, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Казуальная игра, Культовая классика, Менеджмент, От первого лица, Открытый мир, Поддержка модификаций, Приключение, Расслабляющая, Реализм, Реиграбельность, Симулятор, Физика, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2013 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OMSI 2: Steam Edition 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 25 | 0 | 17.99 USD/1375 руб. | 30 | |
| OMSI 2: Steam Edition | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 10 | 0 | 21.0 USD/1320 руб. | 10 | |
| OMSI 2: Steam Edition - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 4 | 0 | 18.62 USD/1331 руб. | 00 | |
| OMSI 2: Steam Edition - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 18.62 USD/1331 руб. | 00 | |
| OMSI 2 Tools - Power Toolkit DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 7.12 USD/649 руб. | 00 | |
| OMSI 2 Tools - Power Toolkit 💎 DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 00 | |
| OMSI 2 Add-on C2-Familie Vol 1 Stadtbusse Stadtbus GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 10.62 USD/812 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8 |
|---|---|
| Процессор | 2.6 Ghz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce or comparable AMD with minimum 512 MB |
| DirectX | Версии 9.0c |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8 |
|---|---|
| Процессор | Dual core processor with 2.8 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce or comparable AMD with 1024 MB |
| DirectX | Версии 9.0c |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции