One Wish
Характеристики
| Дата выхода6 июн. 2018 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики One Wish
Основные
| Дата выхода | 6 июн. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Головоломка, Для одного игрока, Инди, Исследования, Минимализм, Нагота, От первого лица, Повествовательная, Приключение, Психологическая, Психологический хоррор, Симулятор ходьбы, Хоррор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| One Wish 💎 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL+РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 297 | 0 | 0.2 USD/15 руб. | 170 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 (64-32 bit OS required) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 3.2 GHz, AMD Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon RX 460 or Nvidia GeForce GTX 1050 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Minimum system requirements can be greatly overstated. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 (64-32 bit OS required) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-6500 3.2 GHz/AMD Ryzen 3-1200 3.1 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon RX 580 or Nvidia GeForce GTX 1060 6GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | System requirements can be greatly overestimated. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции