Papers, Please
Характеристики
| Дата выхода8 авг. 2013 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Papers, Please
Основные
| Дата выхода | 8 авг. 2013 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Антиутопия, Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Затягивающая, Инди, Казуальная игра, Несколько концовок, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Политическая, Приключение, Реиграбельность, Ретро, Симулятор, Сложная, Стратегия, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Статистика |
| Год выхода | 2013 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Papers, Please⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 562 | 0 | 7.36 USD/462 руб. | 1310 | |
| Papers, Please 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT FOR RUSSIA | plati.ru | SteamMarket® | 186 | 0 | 6.29 USD/481 руб. | 100 | |
| ⚡️Papers, Please | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | ggsell.net | GPay Market | 93 | 0 | 6.27 USD/458 руб. | 220 | |
| Papers, Please STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 56 | 0 | 5.27 USD/481 руб. | 90 | |
| ⚡️Papers, Please | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | plati.ru | GPay Market | 37 | 0 | 6.27 USD/458 руб. | 50 | |
| Papers, Please | Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 22 | 0 | 7.36 USD/462 руб. | 20 | |
| Papers, Please🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | ggsell.net | SteamGuru® | 17 | 0 | 4.98 USD/454 руб. | 20 | |
| Papers, Please - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 14 | 0 | 6.52 USD/466 руб. | 00 | |
| Papers, Please STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 12 | 0 | 5.27 USD/481 руб. | 10 | |
| ⚡️Papers, Please | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | wmcentre.net | GPay Market | 8 | 0 | 6.27 USD/458 руб. | 10 | |
| Papers, Please - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 7 | 0 | 6.52 USD/466 руб. | 20 | |
| Please, Touch The Artwork 💎АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 4.22 USD/323 руб. | 00 | |
| 🔑Papers, Please. STEAM-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 1 | 0 | 15.53 USD/1507 руб. | 00 | |
| Papers, Please🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 4.98 USD/454 руб. | 00 | |
| Please, Don´t Touch Anything Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 6.29 USD/550 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows XP or later |
| Процессор | 1.5 GHz Core2Duo |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 1.4 or better |
| Место на диске | 100 MB |
| Дополнительно | minimum 1280x720 screen resolution |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Процессор | 1.5 GHz Core2Duo |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 100 MB |
| Дополнительно | Minimum 1280x720 screen resolution |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OSX Mountain Lion (10.8) |
| Процессор | 1.5 GHz Core2Duo |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 1.4 or better |
| Место на диске | 100 MB |
| Дополнительно | Minimum 1280x720 screen resolution |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции