Particula
Характеристики
| Дата выхода2 фев. 2015 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики Particula
Основные
| Дата выхода | 2 фев. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Башенная защита, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Кооператив, Расслабляющая, Стратегия |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Particula [STEAM KEY/REGION FREE] 🔥 | plati.ru | RetailSteamKeys | 1548 | 0 | 0.15 USD/11 руб. | 00 | |
| Particula (steam gift/ru+cis) | ggsell.net | V.Taran | 5 | 0 | 0.54 USD/49 руб. | 10 | |
| Particula (Steam key Region FREE) | digiseller.ru | tankmaster | 1 | 0 | 0.25 USD/19 руб. | 00 | |
| Particula (steam gift/ru+cis) | plati.ru | V.Taran | 1 | 0 | 0.54 USD/49 руб. | 00 | |
| Particula | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 0.4 USD/25 руб. | 00 | |
| Particula | plati.ru | WinWolf | 0 | 0 | 0.55 USD/50 руб. | 00 | |
| Particula (steam gift/ru+cis) | wmcentre.net | V.Taran | 0 | 0 | 0.54 USD/49 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/8.1/10 or compatible |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 240 (or better) |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.9 or compatible (Also compatible with 10.15 Catalina) |
|---|---|
| Процессор | 2.5 GHz Intel Core i5 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 1024 MB |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции