Parkasaurus
Характеристики
| Дата выхода13 авг. 2020 | Основные меткиСимуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Parkasaurus
Основные
| Дата выхода | 13 авг. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Градостроение, Динозавры, Для всей семьи, Для одного игрока, Изометрия, Казуальная игра, Менеджмент, Милая, Песочница, Приключение, Симулятор, Смешная, Стратегия, Строительство, Управление ресурсами, Цветастая, Экономика, Юмор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Parkasaurus 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 3 | 0 | 7.6 USD/581 руб. | 00 | |
| Parkasaurus🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | ggsell.net | SteamGuru® | 2 | 0 | 6.02 USD/549 руб. | 10 | |
| ✅Parkasaurus ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 2 | 0 | 5.25 USD/399 руб. | 00 | |
| Parkasaurus Soundtrack DLC🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | ggsell.net | SteamGuru® | 0 | 0 | 1.62 USD/148 руб. | 00 | |
| Parkasaurus Soundtrack DLC🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 1.62 USD/148 руб. | 00 | |
| Parkasaurus🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 6.02 USD/549 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1 (64 bit only), Windows 8 (64 bit only), Windows 10 (64 bit only) |
|---|---|
| Процессор | X64 Dual Core CPU, 2+ GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Discrete Non Mobile GPU with 1 GB Ram |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1 (64 bit only), Windows 8 (64 bit only), Windows 10 (64 bit only) |
|---|---|
| Процессор | X64 Quad Core CPU, 3+ GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Discrete Non Mobile GPU with 2 GB RAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции