Parkitect
Характеристики
| Дата выхода29 ноя. 2018 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики Parkitect
Основные
| Дата выхода | 29 ноя. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Градостроение, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Изометрия, Казуальная игра, Менеджмент, Милая, Мультипликация, Песочница, Поддержка модификаций, Расслабляющая, Редактор уровней, Сетевой кооператив, Симулятор, Стратегия, Строительство, Управление ресурсами, Цветастая, Экономика |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Включает редактор уровней, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam, Статистика |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Parkitect * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 16 | 0 | 7.02 USD/640 руб. | 00 | |
| Parkitect 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 5 | 0 | 8.41 USD/643 руб. | 10 | |
| 🖤 Parkitect | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 00 | |
| Parkitect | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 9.84 USD/618 руб. | 00 | |
| ⭐️ Parkitect Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ 🌏 | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 12.2 USD/890 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 2.3 GHz Intel i3 or comparable |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Shader Model 3.0 capabilities (anything with a graphics driver that isn't older than ~2016 probably works) |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | This will run the game, but for the best experience something closer to the Recommended Requirements is better |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 3.0 GHz Intel i5 or comparable |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated graphics card made after ~2015 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Make sure your graphics drivers are up to date |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 18.04+, SteamOS+ |
|---|---|
| Процессор | 2.3 GHz Intel i3 or comparable |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Shader Model 3.0 capabilities (anything with a graphics driver that isn't older than ~2016 probably works) |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | This will run the game, but for the best experience something closer to the Recommended Requirements is better |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 18.04+, SteamOS+ |
|---|---|
| Процессор | 3.0 GHz Intel i5 or comparable |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated graphics card made after ~2015 |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.13+ |
|---|---|
| Процессор | 2.3 GHz Intel i3 or comparable |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Shader Model 3.0 capabilities (anything with a graphics driver that isn't older than ~2016 probably works) |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | This will run the game, but for the best experience something closer to the Recommended Requirements is better |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.13+ |
|---|---|
| Процессор | 3.0 GHz Intel i5 or comparable |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated graphics card made after ~2015 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции