Party Animals
Характеристики
| Дата выхода20 сен. 2023 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Party Animals
Основные
| Дата выхода | 20 сен. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Beat 'em up, Вечеринка, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Игрок против игрока, Инди, Казуальная игра, Командная, Командная игра, Кооператив, Локальная игра на четверых, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Милая, Мультфильмы, Сетевой кооператив, Смешная, Файтинг, Физика, Экшен |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required) |
| Процессор | Intel Core i3 560 @ 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5870 (DirectX-11 compliant with 1GB of VRAM) |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64bit versions required) |
| Процессор | Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or better or AMD FX-8120 @ 3.1 Ghz or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 670 (or GTX 760 / GTX 960) or AMD Radeon HD 7970 (or R9 280x [2GB VRAM] / R9 380 / Fury X) |
| DirectX | Версии 10 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции