Party Panic
Характеристики
| Дата выхода7 авг. 2017 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Party Panic
Основные
| Дата выхода | 7 авг. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Бесплатная игра, Вечеринка, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Командная игра, Контроллер, Кооператив, Локальная игра на четверых, Локальный мультиплеер, Мини-игры, Настольная с полем, Разделение экрана, Ранний доступ, Сетевой кооператив, Смешная, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Party Panic | digiseller.ru | GameGram.gg | 0 | 0 | 6.0 USD/548 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8, or 10 |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated GPU recommended |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | OpenGL 3.2+ |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04 |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated GPU recommended |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | OpenGL 3.2+ |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OSX 10.6+ |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated GPU recommended |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | OpenGL 3.2+ |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции