Passpartout: The Starving Artist
Характеристики
| Дата выхода6 июн. 2017 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Passpartout: The Starving Artist
Основные
| Дата выхода | 6 июн. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Дизайн и иллюстрация, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Мемы, Милая, Мультипликация, Мультфильмы, Отличный саундтрек, Расслабляющая, Рисованная графика, Симулятор, Смешная, Стратегия, Цветастая, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Passpartout: The Starving Artist 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 11 | 0 | 4.07 USD/311 руб. | 10 | |
| Passpartout | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 4.76 USD/299 руб. | 20 | |
| 🔥Passpartout: The Starving Artist STEAM KEY | GLOBAL | plati.ru | HOLY KEYS | 0 | 0 | 9.53 USD/790 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or later |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 or equivalent |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 460 or Radeon HD 6850 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or Later |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 680 or Radeon HD 7970 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Intel Core i3 or equivalent |
|---|---|
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon HD 6850 or equivalent |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Intel Core i5 or equivalent |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon HD 7970 or equivalent |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.6 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 or equivalent |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon HD 6850 or equivalent |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.6 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon HD 7970 or equivalent |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции