Pathfinder: Kingmaker - Varnhold's Lot
Характеристики
| Дата выхода28 фев. 2019 | Основные меткиРолевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Pathfinder: Kingmaker - Enhanced Plus Edition.
Технические характеристики Pathfinder: Kingmaker - Varnhold's Lot
Основные
| Дата выхода | 28 фев. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Мясо, Ролевая игра, Сексуальный контент |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pathfinder: Kingmaker - Varnhold's Lot DLC Steam CD Key | plati.ru | swen99 | 19 | 1 | 3.9 USD/357 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64-bit or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Celeron 1037U @ 1.80GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 3000 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64-bit or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7 CPU 920 @ 2.67GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | ATI Radeon HD 5770 or NVIDIA GeForce GTX 960M |
| Место на диске | 4 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04 LTS 64-bit or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Celeron 1037U @ 1.80GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 3000 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04 LTS 64-bit or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7 CPU 920 @ 2.67GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | ATI Radeon HD 5770 or NVIDIA GeForce GTX 960M |
| Место на диске | 4 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X El Capitan |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-3610QE @ 2.30GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X EL CAPITAN |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-4770HQ @ 2.20GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon HD 6790 or GeForce GTX 675MX |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции