Pathfinder: Kingmaker - Enhanced Plus Edition
Характеристики
| Дата выхода25 сен. 2018 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Pathfinder: Kingmaker - Enhanced Plus Edition
Основные
| Дата выхода | 25 сен. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Dungeons & Dragons, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Изометрия, Кастомизация персонажа, Компьютерная ролевая игра, Можно приостановить, Открытый мир, Партийная ролевая игра, Пошаговая, Пошаговая стратегия, Приключение, Протагонистка, Решения с последствиями, Ролевая игра, Ролевая стратегия, Сексуальный контент, Средневековье, Стратегия, Фэнтези |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅❤️PATHFINDER: KINGMAKER DEFINITIVE EDITION❤️XBOX🔑КЛЮЧ | plati.ru | GamesSales | 184 | 0 | 5.99 USD/342 руб. | 420 | |
| 🌍Pathfinder: Kingmaker - Definitive Edition XBOX / 🔑 | plati.ru | KomolovA | 132 | 0 | 4.99 USD/465 руб. | 170 | |
| Pathfinder: Kingmaker - Definitive Edition XBOX Ключ 🔑 | plati.ru | XboxCodeShop | 72 | 0 | 4.99 USD/456 руб. | 110 | |
| Kingmaker 💎 King's Heir: Rise to the Throne STEAM KEY | plati.ru | SteamMarket® | 48 | 0 | 0.59 USD/45 руб. | 40 | |
| PATHFINDER: KINGMAKER - DEFINITIVE EDITION XBOX🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 21 | 0 | 5.6 USD/376 руб. | 30 | |
| PATHFINDER: KINGMAKER DEFINITIVE EDITION ✅XBOX КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 18 | 0 | 4.33 USD/359 руб. | 10 | |
| Pathfinder: Kingmaker Enhanced Plus Edition Steam key | plati.ru | byPablo | 8 | 0 | 4.68 USD/358 руб. | 00 | |
| 🎮🔥PATHFINDER: KINGMAKER DEFINITIVE EDITION XBOX🔑КЛЮЧ | plati.ru | EvgenyStore | 4 | 0 | 12.42 USD/944 руб. | 20 | |
| Pathfinder: Kingmaker - Definitive Edition Xbox | plati.ru | TimurArP | 3 | 0 | 5.8 USD/529 руб. | 20 | |
| ✅ Pathfinder: Kingmaker - Definitive Edition XBOX 🔑 | plati.ru | IgorDeRish | 2 | 0 | 14.99 USD/1367 руб. | 00 | |
| Pathfinder: Kingmaker - Definitive Edition XBOX ONE/X/S | plati.ru | games4sale | 2 | 0 | 8.0 USD/730 руб. | 00 | |
| Steam Random: Silver Key | digiseller.ru | AquaShop | 0 | 0 | 0.21 USD/19 руб. | 00 | |
| 🔥 Kingmaker Academy: Warrior's Duels | Steam РУ+СНГ | plati.ru | The Game Drawer | 0 | 0 | 0.54 USD/50 руб. | 00 | |
| Pathfinder Kingmaker Definitive Edition XBOX КЛЮЧ + 🎁 | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 6.31 USD/576 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64-bit or newer |
| Процессор | Intel Celeron 1037U @ 1.80GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 3000 |
| Место на диске | 30 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64-bit or newer |
| Процессор | Intel Core i7 CPU 920 @ 2.67GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | ATI Radeon HD 5770 or NVIDIA GeForce GTX 960M |
| Место на диске | 30 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 14.04 LTS 64-bit or newer |
| Процессор | Intel Celeron 1037U @ 1.80GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 3000 |
| Место на диске | 30 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 14.04 LTS 64-bit or newer |
| Процессор | Intel Core i7 CPU 920 @ 2.67GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | ATI Radeon HD 5770 or NVIDIA GeForce GTX 960M |
| Место на диске | 30 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OS X El Capitan |
| Процессор | Intel Core i7-3610QE @ 2.30GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 |
| Место на диске | 30 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OS X El Capitan |
| Процессор | Intel Core i7-4770HQ @ 2.20GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon HD 6790 or GeForce GTX 675MX |
| Место на диске | 30 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции