Pathfinder: Wrath of the Righteous - Season Pass
Характеристики
| Дата выхода2 сен. 2021 | Основные меткиРолевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Pathfinder: Wrath of the Righteous - Enhanced Edition.
Технические характеристики Pathfinder: Wrath of the Righteous - Season Pass
Основные
| Дата выхода | 2 сен. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Dungeons & Dragons, Демоны, Для одного игрока, Изометрия, Исследования, Кастомизация персонажа, Лавкрафт, Магия, Мемы, Можно приостановить, Мясо, Нагота, Насилие, Приключение, Протагонистка, Решения с последствиями, Ролевая игра, Романтика, Стратегия, Тёмное фэнтези |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pathfinder: Wrath of the Righteous - Season Pass STEAM | plati.ru | keyfyou | 251 | 0 | 4.77 USD/338 руб. | 440 | |
| 🔑Pathfinder: Wrath of the Righteous ✅ Season Pass | plati.ru | KEYBD | 24 | 0 | 3.77 USD/363 руб. | 60 | |
| Pathfinder: Wrath of the Righteous - Season Pass 💎 DLC | plati.ru | SteamMarket® | 18 | 0 | 4.39 USD/336 руб. | 70 | |
| Pathfinder Wrath of the Righteous - Season Pass (РФ) 🔑 | ggsell.net | Вселенная_игр | 6 | 0 | 3.83 USD/349 руб. | 00 | |
| Pathfinder: Wrath of the Righteous - Season Pass DLC | | plati.ru | KappaStore | 4 | 0 | 5.14 USD/323 руб. | 10 | |
| Pathfinder Wrath of the Righteous - Season Pass DLC/RU | plati.ru | Play-Easy.Ru | 3 | 0 | 3.97 USD/289 руб. | 10 | |
| Pathfinder: Wrath of the Righteous Season Pass Steam RU | plati.ru | IgorDeRish | 1 | 0 | 3.53 USD/322 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 |
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i3-2310M CPU @ 2.10GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel(R) Intel HD Graphics 620 |
| Место на диске | 50 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7 CPU 920 @ 2.67GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX 1050 Ti |
| Место на диске | 50 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OS X El Capitan |
| Процессор | Intel Core M-5Y51 @ 1.10GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Место на диске | 50 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OS X El Capitan |
| Процессор | Intel Core i5-9400T @ 1.80GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Место на диске | 50 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции