Петька и Василий Иванович 3: Возвращение Аляски. Перезагрузка
Характеристики
| Дата выхода7 ноя. 2017 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Петька и Василий Иванович 3: Возвращение Аляски. Перезагрузка
Основные
| Дата выхода | 7 ноя. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Классика, Культовая классика, Мультипликация, От третьего лица, Отличный саундтрек, Поиск предметов, Приключение, Путешествия во времени, Ремейк, Ретро, Рисованная графика, Смешная, Чёрный юмор, Юмор, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Петька и Василий Иванович 3: Возвращение Аляски. Переза | digiseller.ru | STEAMBUY. | 232 | 0 | 0.93 USD/65 руб. | 30 | |
| Петька и Василий Иванович 3: Возвращение Аляски 💎STEAM | plati.ru | SteamMarket® | 183 | 0 | 0.51 USD/39 руб. | 160 | |
| Петька и Василий Иванович 3: Возвращение Аляски🔑STEAM | plati.ru | AlternativA | 47 | 0 | 0.57 USD/39 руб. | 110 | |
| Red Comrades 3: Return of Alaska Reloaded steam | plati.ru | СофтГигант™ | 12 | 0 | 1.72 USD/152 руб. | 20 | |
| Петька и Василий Иванович 3: Возвращение Аляски / STEAM | plati.ru | keyfyou | 11 | 0 | 0.66 USD/47 руб. | 30 | |
| Red Comrades 3: Return of Alaska 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 2.76 USD/211 руб. | 00 | |
| Red Comrades 3: Return of Alaska Reloaded steam | wmcentre.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 1.72 USD/152 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP, Win Vista, Win7, Win8, Win10 |
|---|---|
| Процессор | 1,5 ГГц |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 МБ памяти |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 LTS |
|---|---|
| Процессор | 1.7 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 3 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Lion 10.7.X |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i Series Processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | ATI Radeon HD 4850, NVIDIA GeForce GT 120, Intel HD 3000, or equivalent card with at least 512 MB VRAM |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции