PixelJunk™ Monsters Ultimate
Характеристики
| Дата выхода26 авг. 2013 | Основные меткиСтратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра |
Технические характеристики PixelJunk™ Monsters Ultimate
Основные
| Дата выхода | 26 авг. 2013 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра |
| Жанры | Башенная защита, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Контроллер, Кооператив, Локальный кооператив, Сетевой кооператив, Стратегия, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2013 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PixelJunk Monsters Ultimate | digiseller.ru | STEAMBUY. | 184 | 0 | 0.63 USD/44 руб. | 90 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP (Service Pack 2) |
|---|---|
| Процессор | 1.5Gz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 9.0c Shader Model 3 Compliant Graphics Device |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 600 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 2.2Gz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 9.0c Shader Model 3 Dedicated Graphics Device |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 600 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 (if using Ubuntu) |
|---|---|
| Процессор | 1.5Gz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2 with Framebuffer support |
| Место на диске | 650 MB |
| Дополнительно | Glibc version 2.15 |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 13.04 (if using Ubuntu) |
|---|---|
| Процессор | 2.2Gz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2 with Framebuffer support |
| Место на диске | 650 MB |
| Дополнительно | Glibc version 2.15 |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.6 (Snow Leopard) |
|---|---|
| Процессор | 1.5Gz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 3000 256MB or better |
| Место на диске | 650 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X 10.8 (Mountain Lion) |
|---|---|
| Процессор | 2.2Gz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 3000 256MB or better |
| Место на диске | 650 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции