Plague Inc: The Cure
Характеристики
| Дата выхода28 янв. 2021 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Plague Inc: Evolved.
Технические характеристики Plague Inc: The Cure
Основные
| Дата выхода | 28 янв. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Медицинский симулятор, Менеджмент, Постапокалипсис, Симулятор, Стратегия |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Статистика |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Plague Inc: The Cure 💎 АВТОДОСТАВКА DLC STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 66 | 0 | 3.92 USD/300 руб. | 60 | |
| Plague Inc: The Cure DLC - STEAM GIFT RU/KZ/UA/BY | plati.ru | RelicStore | 43 | 0 | 4.05 USD/290 руб. | 60 | |
| Plague Inc: The Cure DLC⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 3 | 0 | 4.59 USD/288 руб. | 00 | |
| Plague Inc: The Cure - DLC STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 1 | 0 | 4.05 USD/290 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 8 |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated Graphics (512MB) |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | Unsupported video chipsets: Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 3.0GHz i5 Dual Core or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 650 Radeon HD 3600 (1GB) |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Unsupported video chipsets: Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950 |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04 & Steam OS 1.59 (Versions Steam itself supports) |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 or greater |
| Место на диске | 500 GB |
| Дополнительно | Unsupported video chipsets : Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950 |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04 & Steam OS 1.59 (Versions Steam itself supports) |
|---|---|
| Процессор | 3.0 GHz Quad Core Processor |
| Видеокарта | NVidia GeForce GT640 / AMD R7 Series or greater |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Unsupported video chipsets : Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950 |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.7+ Lion (64 bit) |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 or greater |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | Unsupported video chipsets: Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950. This game is not supported on volumes formatted as Mac OS Extended Journaled (Case Sensitive) |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 10.12+ Sierra (64 bit) |
|---|---|
| Процессор | 3.0 GHz Quad Core Processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 650M (1GB GDDR5) / Intel Iris graphics or greater |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Unsupported video chipsets: Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950. This game is not supported on volumes formatted as Mac OS Extended Journaled (Case Sensitive) |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции